Знакомство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство » ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОТНОШЕНИЙ » Как создавать отношения? Мой небольшой гайд для юных парней и девушек.


Как создавать отношения? Мой небольшой гайд для юных парней и девушек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый хоть раз в жизни задавался таким вопросом:"Нужно найти пару"?

Если вы задавались то, вполне вам знакомо, что не сразу удается найти человека, которому бы вы подходили и он вам.

Если же удалось найти такого человека, то нужно действовать, а не тянуть резину и мямлить, что ничего не получится(как это было у меня, когда я первый раз начинал строить эти отношения), но как говорится "первый блин комом", так что после первой неудачи, я не свесил нос и продолжил поиски "той самой".

Когда же я нашел "ту самую", то я взял бычка за рожки и начал ухаживать за ней. Она была красивая и я влюбился в нее сразу. Не спеша я начал строить наши отношения с аккуратностью и осторожностью, ведь отношения- это как построить дом, надо заложить фундамент. В нашем же случае, фундаментом является первое впечатление. Чтобы создать первое впечатление, нужно привезти себя в порядок.

Но у некоторых нет средств, чтобы хорошо выглядеть, то постарайтесь просто выглядеть опрятно и вкусненько пахнуть.

Оказывайте знаки внимания своей второй половинке. Говорите комплименты.

Первое свидание не обязательно провести в ресторане/кафе, а можно встретиться в парке и просто прогуляться с ней, пообщаться.

О чем же общаться?

Да хотя бы начните с каких-то банально простых вопросов: "Как твой день прошел?", "Какие фильмы ты предпочитаешь смотреть?"...

Но можно общаться на любые темы, главное, чтобы вам не было скучно. Вопросы от "какое голубое небо" и "вчера увидел такой заката, я думаю тебе бы понравилось"- тоже весьма подойдут, чтобы вы не заскучали.

Парни не бойтесь отношений, а девушки будьте мягче.

На этом я закончу свой небольшой гайд по отношалочкам.

0

2

Молодые и красивые девушки страдают от переизбытка внимания, романтика тут не при чём. Ветер (сквозняк) в голове. В отношениях нельзя быть эгоистичными, не зря слово "отношения" - это отношение друг к другу, а не преследование только личных целей. Постарался кратко выразить свое мнение, ещё короче "будьте добрее и улыбайтесь" ;)
"Лучше быть, чем казаться!"

0

3

Хочу узнать у вас мнение. Я девушка, нахожусь на сайте знакомств уже 5 лет, с перерывами (несколько месяцев). Знакомлюсь , встречаюсь, но отношения больше 3 месяцев не дляться. Последнее время отвращение появилось к подобным сайтам. Такое чувство что все там проблемные, ищут того чего сами не знают. Сейчас у меня закончились отношения (мы вместе жили месяц и разбежались) и я опять на этом сайте. Это как наркотик. С одной стороны- отвращение, с другой стороны - мысль, а где еще знакомится? Хочу узнать ваше мнение о знакомствах на подобных сайтах. У кого сложились надолго отношения? Поделитесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знакомство » ФОРУМ ЗНАКОМСТВ И ОТНОШЕНИЙ » Как создавать отношения? Мой небольшой гайд для юных парней и девушек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно