Знакомство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство » Как избежать разочарований на сайте знакомств » Как избежать разочарований на сайте знакомств


Как избежать разочарований на сайте знакомств

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

5. Знакомьтесь на проверенных сайтах. Изучите отзывы, в которых люди описывают свой личный опыт. Причем читайте их не на самом сайте, а на других площадках. Если кто ещё не знает — вот здесь https://znakoforum.ru/obzori-i-mneniya- … znakomstv/ - масса полезной информации.

6. Остерегайтесь фейковых знакомств. К сожалению, некоторые анкеты не принадлежат реальным людям. Узнала я об этом случайно, когда парень меня спросил, не фейк ли я. Поискала, оказывается это популярное развлечение скучающих офисных работников.

Нехитрые советы, но они помогут избежать зря потраченного времени и разочарования.

0

2

Спасибо за советы, Любовь! Для меня самым большим беспокойством всегда были эти фейковые анкеты. Всегда как-то чувствуешь себя не надёжно, когда не уверена на 100% настоящий ли тот, с кем ты общаешься. А от себя могу добавить, что на некоторых сайтах администрация проверяет всех перед тем, как допустить их к сайту (по крайней мере так пишут). Не знаю на счёт вас, но мне так как-то спокойнее

0

3

не знакомится с кем паппало

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знакомство » Как избежать разочарований на сайте знакомств » Как избежать разочарований на сайте знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно