Знакомство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство » Нехитрые советы, но они помогут избежать зря потра » Как избежать разочарований на сайте знакомств


Как избежать разочарований на сайте знакомств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!

Хочу поделиться с мужественными пользователями и очаровательными пользовательницами знакофорум.ру, как избежать разочарования на сайте знакомств.

Правила, которые я сформулировала для себя, совсем немного, но они помогли мне ни на кого не обижаться и , не теряя оптимизма, искать любимого в интернете.

Надеюсь, они будут полезными и вам.

1. Помните, что виртуальный мир — это иллюзия. Угадать, что за человек по ту сторону экрана и какие у него намерения невозможно. Поэтому не стесняйтесь задавать вопросы. Вполне уместно сразу, если не указано в анкете, спросить про семейное положение, или отношение к тем вопросам, которые для вас принципиальны (дети, вера, домашние животные и тд).

2. Не додумывайте за собеседника его эмоции. Например, что ощущает человек, осыпая вас комплиментами? Вполне возможно, что ровным счётом ничего. Элементарная вежливость или следование правилам «пикапа».

0

2

3. Изучите стратегии противоположного пола. В открытом доступе масса материалов типа «как соблазнить парня», или «как развести девушку на отношения». Не ленитесь, почитайте. Но не с целью применить, так как приёмы там описаны в духе «вашей маме зять не нужен?». Просто для проверки, не следует ли собеседник заданным шаблонам. Если фразы совпадают на 80-90% - не тратьте своё время!

4. Кстати, о времени. Определите, сколько часов в день вы можете без проблем посвятить онлайн общению на сайте знакомств. Вспомните правило 1. Этот мир — иллюзорный, хотя и манит своими возможностями. Но — реальная жизнь, полноценный сон и отношения с родными страдать не должны. Иначе в один не прекрасный момент вы поймёте, что тратите своё время на пустую болтовню. Я установила предел в 2 часа — завожу таймер, и не стесняюсь вежливо прощаться с собеседником по истечении этого времени.

0

3

Среди моих знакомых много пар, которые познакомились подобным образом, некоторые уже несколько лет вместе, есть дети. На подобных сайтах, так же, как и в жизни, можно встретить совершенно разных людей! Вопрос лишь в том, почему Вы выбираете именно тех, с кем впоследствии не складывается.

0

4

Осторожность, осмотрительность при знакомстве на данных сайтах не помешает. Надо проводить много скурпулезной работы, отсеивать неадекватов, которые там есть. НО гарантии , что Вы не встретите их при другом месте, тоже нет никакой. Поэтому пробуйте, экспериментируйте, не надейтесь и не расстраивайтесь попусту.

0

5

Осторожность, осмотрительность при знакомстве на данных сайтах не помешает. Надо проводить много скурпулезной работы, отсеивать неадекватов, которые там есть. НО гарантии , что Вы не встретите их при другом месте, тоже нет никакой. Поэтому пробуйте, экспериментируйте, не надейтесь и не расстраивайтесь попусту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Знакомство » Нехитрые советы, но они помогут избежать зря потра » Как избежать разочарований на сайте знакомств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно